Победители конкурса определены

На краевой конкурс «Корнями дерево сильно» было подано 107 творческих работ, авторы которых проживают в 50-ти населённых пунктов Алтайского края. 16 работ не прошли техническую экспертизу, эксперты оценивали 91 работу.

В начале июля прошло заседание экспертного совета краевого конкурса «Корнями дерево сильно», на котором определились победители в каждой возрастной группе.

В младшую возрастную группу (10-13 лет) было подано больше всего заявок, в том числе от участников 8-ми и 9-ти лет. Экспертами было принято решение разделить младшую группу на 2: 8-10 лет и 11-13 лет. Таким образом, появилась ещё одна возрастная группа.

Итак, победителями конкурса стали:

Младшая возрастная группа 8-10 лет:

1 место – Пономаренко София (8 лет)

2 место – Дудкин Денис (10 лет)

3 место – Мартын Алина (10 лет)

Младшая возрастная группа 11-13 лет:

1 место – Кулиничев Данил (13 лет)

2 место – Топорков Андрей (12 лет)

2 место – Ширина Виктория (13 лет)

3 место – Калугина Полина (12 лет)

Средняя возрастная группа 14-16 лет:

1 место – Драница Наталья (16 лет)

2 место – Зименс Александр (16 лет)

3 место – Дворко Григорий (16 лет)

Старшая группа 17-19 лет:

1 место – Моисеев Семён (17 лет)

2 место – Шмелькова Ульяна (17 лет)

3 место – Серебренников Василий (18 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Специальная номинация «Общественная деятельность моего родственника» признана не состоявшейся, так как никто из экспертов не выделил работу, соответствующую этой номинации.

Награждение победителей пройдёт в конце июля. О дате церемонии будет сообщено дополнительно.

Все участники, работы которых прошли техническую экспертизу и были допущены к оценке экспертов, получат сертификаты.

Конкурс «Корнями дерево сильно» проводится в рамках проекта, реализуемого Алтайской краевой общественной организацией «Поддержка общественных инициатив», с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.